Отзывы пациентов
Врач
Услуга
По рекомендации знакомых обратилась в клинику: сначала на гигиеническую чистку, затем на замену старых пломб. Я на все сто процентов довольна результатом! Отдельное спасибо Валерии Владимировне Иванцовой - доктор, с которым комфортно работать. Всё чётко, по существу. Очень ценю такой подход. Спасибо за профессионализм!
Понравилось
Профессиональный подход. Атмосфера спокойствия и комфорта, чувствуешь себя как в гостях, а не в клинике. :)
Не понравилось
Все супер!
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Профессиональный подход. Атмосфера спокойствия и комфорта, чувствуешь себя как в гостях, а не в клинике. :)
Не понравилось
Все супер!
Источник: prodoctorov.ru
Отзыв о: Иванцова Валерия
30.05.2026
Хожу в данную клинику уже несколько лет, по мне одна из лучших клиник Омска, сервис, специалисты, общая атмосфера просто на высшем уровне! Спасибо вам за вашу работу 🙏
30.05.2026
Долго искала врача и клинику для лечения зубов во время беременности. Как оказалось, не все берутся.... что очень удивило. Нашла данную клинику в интернете, изучила все отзывы, просмотрела всех врачей на всех сайтах)))) Пришла на консультацию, и уже с порога было понятно, что лечить будем здесь. Все очень приветливые, включая персонал на ресепшене. Везде чистота, тут, думаю, по-другому никак)). И первый и второй прием прошли просто замечательно. Посещения еще не закончены), уверена уровень останется высоким. Спасибо.
28.05.2026
Хочу выразить благодарность доктору Васильевой Яне Валерьевне за ее профессионализм, а также отдельно поблагодарить персонал за отзывчивость, внимательность и вежливость. Было приятно посетить клинику, осталась довольна доктором, персоналом и уютной обстановкой. Рекомендую!
Отзыв о: Васильева Яна
22.05.2026
Обратилась к Яне Валерьевне по рекомендации своего ортопеда. Нужно было пролечить сложный канал под микроскопом. Ранее с этой проблемой была в другой клинике, но там ничего сделать не смогли. Яна Валерьевна на консультации все рассказала, составила план лечения. На приёме все прошло хорошо. Доктор работает аккуратно, точно и спокойно. Зуб вылечили за один приём. Отдельно хочу отметить, что Яна Валерьевна - приветливый, доброжелательный человек, настроенный на позитив. Выражаю большую благодарность этому доктору!
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Источник: prodoctorov.ru
Отзыв о: Васильева Яна
21.05.2026
Обратились к врачу за удалением молочного зуба.
Понравилось
Замечательная доктор. 👍 Вежливая, очень бережно и ласково общается с ребёнком. Будем посещать этого доктора еще, спасибо Вам большое за Ваш добросовестный труд. 🤗
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Замечательная доктор. 👍 Вежливая, очень бережно и ласково общается с ребёнком. Будем посещать этого доктора еще, спасибо Вам большое за Ваш добросовестный труд. 🤗
Источник: prodoctorov.ru
Отзыв о: Коробкина Вероника
21.05.2026