Семенихина Татьяна Валерьевна
Заведующая детским отделением, детский стоматолог
16 лет
2 000₽
Владение методиками:
Лечение кариеса, пульпита и периодонтита молочных зубов. Лечение постоянных зубов с несформированными корнями. Лечение в условиях закись-азотной седации и наркоза. Удаление молочных зубов, коррекция уздечек у детей. Профилактика заболеваний полости рта, профессиональная гигиена.
Образование:
2005-2010 гг.
Стоматологический факультет ОГМА
2011 г.
Интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
2013 г.
Профессиональная переподготовка «Стоматология терапевтическая»
2015 г.
Ординатура по специальности «Ортодонтия»
2016 г.
Профессиональная переподготовка «Стоматология детская».
Всегда спокойно, уютно, чисто. Администраторы помогают выбрать удобное время для приёма. Врач, Татьяна Валерьевна - лучшая. Следит за здоровьем зубов сына много 10 лет. Настоящий профессионал.
Еще отмечу удобное расположение клиники
Еще отмечу удобное расположение клиники
Спасибо большое Семенихиной татьяне, вырывали сыну два зуба сразу за 20 минут, 9 лет парню и всегда это были истерики психи уговоры по полтора часа, здесь сработали очень быстро, обязательно вернёмся и будем всем рекомендовать. Очень быстро подошел и сказал что было не сильно больно
Мы лечили зубы во сне, у Татьяны Валерьевны. Мы пришли к ней по совету одного доктора и не ошиблись! Мой ребенок идет к вам без страха. Спасибо вам!
Понравилось
Наш любимый и самый замечательный доктор. Спасибо за поддержку и за профессионализм!
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Наш любимый и самый замечательный доктор. Спасибо за поддержку и за профессионализм!
Источник: prodoctorov.ru
Огромное спасибо, Семенихиной Татьяне Валерьевне. Сын упал на асфальт и сломал половину постоянного зуба 21го. Меняли клиники, врачей. По совету пришли к Татьяне Валерьевне. Доктор от бога, золотые руки. Дай бог ей здоровья, зуб уже третий год держится🙏. Люди с подобной бедрй меня поймут. Весь персонал клиники очень любезный, самая современная техника и всё везде продумано. Если не успел почитить зубы в wc есть одноразовые щетки и ополаскиватель для рта и даже крем для рук, внимание к своим клиентам в мелочах. Спасибо большое за ваш труд, всех благ и процветания вашей клинике!
Обращались к Семенихиной Татьяне Валерьевне (знаем её ещё из другой клиники) и вылечили все зубы ребенку (2г 11м) под седацией (севоран) за один раз. И это оказался наилучший вариант из возможных! Все зубы как новые! Даже тот который был разрушен "до нуля" и проще было удалить - восстановили.
Огромное спасибо за проделанную работу и профессионализм!
Прекрасная клиника которую приятно посетить!
Очень серьезный уровень: располагающая обстановка, высококлассный сервис, работа персонала - все по высшему разряду!
Огромное спасибо за проделанную работу и профессионализм!
Прекрасная клиника которую приятно посетить!
Очень серьезный уровень: располагающая обстановка, высококлассный сервис, работа персонала - все по высшему разряду!
Много лет лечим зубы только у Татьяны Валерьевны. Она - прекрасный детский стоматолог. У меня трое детей, и на лечение зубов мы ходим только к Татьяне Валерьевне. Ранее она вела приём в клинике «Элита», теперь работает в «ЛавДент».
Источник: prodoctorov.ru
Источник: prodoctorov.ru
Нравится все, для меня это лучшая детская клиника. Тут точно и диагнозы правильные, и индивидуальный подход. И стоматологи, не травмирующие детскую психику, что очень важно. Спасибо нашему доктору Татьяне Валерьевне.
Дважды уже удаляла зуб в данной клинике у Альберта Александровича. В последний визит был удален зуб с кистой, и чуть гной был. Все зачистили. На следующий день ничего не болит, только отек. Врач обо всем предупредил и дал памятку. Я безумно боюсь стоматологов и все эти процедуры. Попав к врачу, я сразу успокоилась. Все было аккуратно и безболезненно (даже обезболивающее поставил очень ювелирно, ничего не чувствовала). Доктор на связи с пациентами, что дает возможность уточнить какие-то моменты, что было непонятно, и не ехать в клинику.
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую всем данного доктора. Спасибо, что есть такие врачи, которые располагают к себе и убирают детские страхи. :)
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую всем данного доктора. Спасибо, что есть такие врачи, которые располагают к себе и убирают детские страхи. :)
Источник: prodoctorov.ru
Хочу поблагодарить нашу замечательную Семенихину Татьяна Валерьевну! Были на приеме с дочкой, лечили зубки! Доктор с большой буквы! Очень внимательная, добрая, чуткая и очень красивая! Наблюдаемся уже очень давно у нее, со всеми детьми, каждый раз, когда приезжаем в отпуск (ездим с другого региона), обращаемся только к ней! Хочу сказать спасибо Татьяне Валерьевне за то, что вы есть, за ваш труд и вашу заботу о нас! Здоровья вам и вашим близким! Также хочу выразить огромную благодарность руководству клинике «ЛавДент», здесь работают профессионалы своего дела! В клинике всё настолько продумано, очень современно, находиться там одно удовольствие! Однозначно рекомендую всем моим родным, друзьям, знакомым! Спасибо вам!
Источник: prodoctorov.ru
Источник: prodoctorov.ru
В первый раз посетили клинику.
Были у детского врача Семенихина Татьяна Валерьевна.
Очень чуткий, добрый врач, расположила к себе ребенка.
Расписали план лечения. Угостили мороженым)
Были у детского врача Семенихина Татьяна Валерьевна.
Очень чуткий, добрый врач, расположила к себе ребенка.
Расписали план лечения. Угостили мороженым)
Замечательная клиника, очень хорошие врачи и персонал в целом. Все доброжелательно и находится там приятно. Наш выбор для ребенка-врач Семенихина Т.В!
Были на приеме с сыном 5 лет. Пришли на осмотр, чтобы узнать состояние зубов и составить план лечения, если необходимо. Сразу же удалось полечить небольшой кариес и сделать гигиену, плюс шатался первый зуб, его тоже вытащили. Татьяна Валерьевна расположила к себе и ребенка, и маму - все прошло великолепно! Еще никогда я так легко не расставалась с деньгами. 😅
Понравилось
Понравилось все от профессионализма, до отношения. Рекомендации по дальнейшему наблюдению. Ребенок теперь с удовольствием говорит о стоматологе и готов ходить.
Не понравилось
Все понравилось.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Понравилось все от профессионализма, до отношения. Рекомендации по дальнейшему наблюдению. Ребенок теперь с удовольствием говорит о стоматологе и готов ходить.
Не понравилось
Все понравилось.
Источник: prodoctorov.ru
Обратились с восполнением десны молочного зуба. Далее проводилось лечение и удаление молочных зубов под наркозом.
Понравилось
Профессиональный подход всего персонала. Особенно хочется отметить Семенихину Татьяну Валерьевну. За доброту, профессионализм и любовь к детям. ❤️
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Профессиональный подход всего персонала. Особенно хочется отметить Семенихину Татьяну Валерьевну. За доброту, профессионализм и любовь к детям. ❤️
Источник: prodoctorov.ru
Огромная благодарность Семенихиной Татьяне Валерьевне !
Спасибо за ваше внимание,доброту и конечно же профессионализм ❤️
Мы очень рады,что попали к вам на прием именно с тот момент,когда ваша помощь нашему ребенку была просто необходима!
Спасибо за ваше внимание,доброту и конечно же профессионализм ❤️
Мы очень рады,что попали к вам на прием именно с тот момент,когда ваша помощь нашему ребенку была просто необходима!
Пришли на приём к Татьяне Валерьевне по рекомендации подруги, в 4 года у сына после укуса конфеты расшатался зуб, очень беспокоило его. Конечно, надеялись спасти его, но после осмотра вердикт - удалять. Но врач успокоила нас, всё объяснила, записала на удаление под наркозом. Сын не очень контактный, но несмотря на это сам сел в кресло, слушал Татьяну Валерьевну, всё было без слез и страха.
Понравилось
Отношение к пациентам, клиентоориентированность, умение общаться с детьми.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Отношение к пациентам, клиентоориентированность, умение общаться с детьми.
Источник: prodoctorov.ru
Сегодня были на консультации, очень красивая, уютная клиника. Большое спасибо Татьяне Валерьевне за консультацию, за подход к ребёнку, за рекомендации. Также хочется отметить администратора Марину, хотя нами занималась не она, но именно Марина помогла сориентироваться, не оставила нас без внимания, провела ребенка в игровую, спасибо ей большое!
24.03 мы проводили лечение под наркозом ребенка 1.10. Хороший персонал, анастезиолог объяснила , что необходимо делать ребёнку, как себя будет вести , врач сделала ребёнку все замечательно , мы делали у Семенихиной Т.В. Так как ребёнок очень маленький , безумно переживали и искали чтоб это безопасно и качественно сделано. Так же сделали подарок малышке после лечения.
Спасибо большое всему мед персоналу за лечение !
Спасибо большое всему мед персоналу за лечение !
Очень хорошая клиника. Администраторы всегда приветливы, предложат чай и кофе. Наш доктор Семенихина Татьяна Валерьевна очень хороший специалист , ребенок всегда идет к ней с хорошим настроением и ничего не боится.
Замечательная клиника, наблюдаемая с ребенком много лет. Семенихина Татьяна Валерьевна просто спасла зубы моему ребенку после некачественного лечения у врача из Евромеда. И теперь только к ней! Сама я всегда делаю чистку профилактическую и лечу зубы здесь😍 Все на высоком уровне от регистраторы до аппаратуры. Процветания!
Хотим выразить огромную благодарность доктору Татьяне Валерьевне,в2 годика дочке под наркозом лечила зубки,все идеально,потом пришли к ней только годам к 5 ти,чтобы вылечить один зубик,теперь только вырываем молочные ходим по надобности время от времени,старшему ребенку порекомендовали и сделали чудо капу которая выровняла зубы за 3 месяца!мега доктор!профи своего дела!подход к работе четкий грамотный,как и пологается настоящему профессионалу!❤️❤️❤️
Спасибо, что моему ребёнку сделали зубки. Большое спасибо Семинихиной Т.В. Хочется также отметить весь персонал, приветливые, вежливые, внимательные.
Лечилась дочь у стоматолога Семинихиной Т.В, остались очень довольны результатом! Татьяна Валерьевна-врач от Бога, даже моя дочь ходит на лечение с удовольствием! В клинике вежливое обслуживание, везле чисто и есть все, что нужно! Спасибо Вам!
Приводили к врачу сына (ребенку 2 г.11 м.). Вылечили у Татьяны Валерьевны все зубы под седацией (севоран) за один раз. И это оказался наилучший вариант из возможных! Ситуация: у ребенка был кариес и пульпит более чем на 10 зубах, один зуб был отколот почти до основания. Его каким-то чудом нарастили, хотя был вариант просто удалить. Предыстория: записались к Семенихиной Т. В. на консультацию по рекомендациям и отзывам, долго не могли попасть из-за большой загруженности врача, а после осмотра решили посетить ещё пару клиник, чтобы сравнить цены. В итоге приняли решение лечиться у Татьяны Валерьевны. К тому моменту она уже работала в другой клинике и заверила нас, что цена на лечение не изменится. Так и вышло, за что отдельное, большое ей спасибо!
Понравилось
Очень качественное лечение, все зубы стали на вид, как новые, хотя были в чёрных дырах. Зуб который восстановили "с нуля" визуально (по форме и цвету) такой же, как соседние.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Очень качественное лечение, все зубы стали на вид, как новые, хотя были в чёрных дырах. Зуб который восстановили "с нуля" визуально (по форме и цвету) такой же, как соседние.
Источник: prodoctorov.ru
Лучше всего о работе специалиста скажут сами пациенты
Отзывы пациентов
