Васильева Яна Валерьевна
Главный врач, врач стоматолог-терапевт
18 лет
2 000₽
Владение методиками:
лечение кариеса, пульпита, периодонтита специализируется на лечении сложных случаев с использованием микроскопа эндодонтическое лечение (лечение корневых каналов) эстетическая реставрация фронтальной и жевательной группы зубов чтение КТ, ОПТГ и прицельных снимков составление комплексного плана лечения
Образование:
2003-2008 гг.
Стоматологический факультет ОмГМА
2009г.
Клиническая интернатура по специальности «Стоматология терапевтическая».
2014 г.
2014 г. Омская государственная медицинская академия «Стоматология терапевтическая».
2020 г.
2020 г. Многопрофильная академия развития и технологий «Стоматология терапевтическая».
Отзывы пациентов
Лучше всего о работе специалиста скажут сами пациенты
Хочу выразить благодарность доктору Васильевой Яне Валерьевне за ее профессионализм, а также отдельно поблагодарить персонал за отзывчивость, внимательность и вежливость. Было приятно посетить клинику, осталась довольна доктором, персоналом и уютной обстановкой. Рекомендую!
Обратилась к Яне Валерьевне по рекомендации своего ортопеда. Нужно было пролечить сложный канал под микроскопом. Ранее с этой проблемой была в другой клинике, но там ничего сделать не смогли. Яна Валерьевна на консультации все рассказала, составила план лечения. На приёме все прошло хорошо. Доктор работает аккуратно, точно и спокойно. Зуб вылечили за один приём. Отдельно хочу отметить, что Яна Валерьевна - приветливый, доброжелательный человек, настроенный на позитив. Выражаю большую благодарность этому доктору!
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Источник: prodoctorov.ru
Я обратилась в клинику с пульпитом. Доктор Яна Валерьевна - очень грамотный и внимательный специалист. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Продолжаю лечение в данной клинике.
Понравилось
В клинике очень комфортно. Понравилось, что снимки делают прям в кабинете.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
В клинике очень комфортно. Понравилось, что снимки делают прям в кабинете.
Источник: prodoctorov.ru
Вчера первый раз был в этой клинике. Очень всё чисто и красиво. На рецепшне очень квалифицированные девушки, всё чётко и быстро объяснили. Но больше всего удивила доктор Яна Валерьевна. Просто полтора часа не отходила от меня. Настолько всё аккуратно и профессионально делала, что я смотрел телевизор и её действия мне не мешали. Она просто разрушила все стереотипы о стоматологии. Оказывается это не больно, когда в умелых руках. Спасибо вам большое, Яна Валерьевна.
Прекрасная стоматологическая клиника с замечательным персоналом. Обратилась сюда, так как наш доктор перешла работать сюда. Яна Валерьевна - врач от бога🫶 Ходим всей семьей. Обращение к стоматологам ортопедам, гигиенистам, детскому стоматологу так же оставило положительные эмоции. В клинике современное оборудование, чистота, красота. Советую всем👍
Наконец-то вновь нашла своего врача. Ранее лечила зубы в этой клинике, но врач ушёл. Попала к Яне Валерьевне, ну какая же она хорошая. Я очень боюсь стоматологов, но тут такая чуткая работа, заботливый врач, сразу располагает к себе, мило общается и улыбается. Помогла со всеми вопросами, отлично провела осмотр и наметила дальнейший план действий. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо.
Понравилось
Чуткость врача, профессионализм, вовлеченность.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Чуткость врача, профессионализм, вовлеченность.
Источник: prodoctorov.ru
Лечение кариеса перед установкой брекет-системы моей дочери.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Яне Валерьевне! Всегда внимательна к пациенту, подробно объясняет каждый этап лечения и отвечает на все волнующие вопросы. Прием всегда проходит максимально спокойно и комфортно!
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Яне Валерьевне! Всегда внимательна к пациенту, подробно объясняет каждый этап лечения и отвечает на все волнующие вопросы. Прием всегда проходит максимально спокойно и комфортно!
Источник: prodoctorov.ru
Я благодарю врача стоматолога Васильеву Яну Валерьевну за высокое качество своего дела, за мои здоровые беленькие красивые зубы!!! За индивидуальный подход к клиенту. Я проживаю в другом регионе и нет возможности узнать когда я буду в Омске. Яна Валерьевна всегда готова меня принять вне своего графика! Это ценно! Клиника замечательная, работающая по передовым технологиям! В клинике всегда положительная атмосфера, идеальная частота и приветливые сотрудники! Очень и очень рекомендую эту клинику!!!! Еще раз спасибо!!!
Я посетила эту клинику и была приятно удивлена вниманием, которое мне уделили. Яна Валерьевна подробно мне объяснила каждый этап лечения и ответила на все мои вопросы. После лечения у меня не возникло неприятных ощущений. Спасибо за профессионализм! Хочу выразить благодарность Яне Валерьевне за отличное лечение. Спасибо! Яна Валерьевна не просто сделала свою работу, но и дала рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую эту клинику всем.
Понравилось
Понравился профессионализм Яны Валерьевны и чуткое отношение к пациентам.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Понравился профессионализм Яны Валерьевны и чуткое отношение к пациентам.
Источник: prodoctorov.ru
Я хочу выразить благодарность Яне Валерьевне за ее чуткое отношение и профессионализм в работе! По совету знакомых начала лечение именно у этого врача и не пожалела! При осмотре обнаружилось, что три зуба нуждаются в лечении, подобрали удобные для меня дни и время. Врач все расскажет перед лечением! Сразу распишет стоимость лечения, что очень удобно! Как врач и просто как человек очень хорошая! Очень рада, что я обратилась к Яне Валерьевне. Теперь всё отлично.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Источник: prodoctorov.ru
Была на приёме уже несколько раз, грамотная стоматологическая помощь и вежливое обслуживание. Здесь работают профессионалы. Специалист высокого уровня Васильева Яна всегда поможет и даст совет.
Пришла в клинику по рекомендации. Плюс мне необходим был врач, который знает современные способы обезболивания, так как я на 8 месяце беременности. Порекомендовали непосредственно Яну Валерьевну. Это был приём, который превзошёл мои ожидания: забота, внимание, профессионализм, уважительное общение не только со мной, но и с ассистентом (обращаю внимание на такие вещи). Сделали фото, прокол, посмотрели все мои зубы, дали рекомендации, заодно спасли от обморока. И последующие приёмы расписали в дни, когда в смене есть анестезиолог, что помогло меня максимально успокоить. Если говорить о самой клинике, тут тоже вопросов нет: чисто, красиво, уютно, весь персонал крайне внимательный. Всё продумано до мелочей. В общем, могу сказать только «спасибо».
Понравилось
Самое главное — это профессионализм и действительно внимание к пациенту. Не возникло ощущения, что какие-то услуги навязаны.
Не понравилось
Не нашла.
Источник: prodoctorov.ru
Понравилось
Самое главное — это профессионализм и действительно внимание к пациенту. Не возникло ощущения, что какие-то услуги навязаны.
Не понравилось
Не нашла.
Источник: prodoctorov.ru
Очень рада, что открыла для себя эту замечательную клинику- Love Dent. Здесь работают доброжелательные, приветливые, профессиональные специалисты! Лечила зубы у доктора Васильева Я. В.-остались только положительные впечатления от посещения, однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и доктора, и клинику!
Была на приеме по поводу лечения контактного кариеса , врач Васильева Я.В. Все подробно объяснили, составили план лечения, дали рекомендации. Все очень понравилось.
В который раз посещаю данную клинику и, уверенно могу назвать её лучшей. Администраторы стараются предложить наиболее удобное время для записи, если есть необходимость, предварительно уточняют детали у лечащего врача, делают условия ожидания ещё более комфортными, предлагая разные напитки - чай, кофе, воду и др. Благодарю Яну Валерьевну за очередную информативную консультацию, ответы на все интересующие вопросы и рекомендации по вопросу удаления зубов мудрости. Очень ценно чувствовать себя в руках грамотного специалиста, который работает по принципу «не навреди» и помогает приблизиться к улыбке мечты. Впереди ешё много работы, но с такой командой это не пугает. Искренне рекомендую данную клинику, желаю благополучия и процветания, а пациентам здоровья🩵
Васильева Ирина Валерьевна, очень внимательна, четко объясняла цель и ход процедуры, снятия оттисков, процедура прошла отлично! Затем на следующем приеме была установка временных коронок, работа выполнена отлично! Ничего не мешает, все очень комфортно с первого раза!!!
Хотя доктор предупредила что если вдруг что-то будет мешать, нужно будет подойти и отредактировать, но такого приема не случилось, так как , все идеально с первой установки! Впереди ортодонтическое лечение бреет системой а затем установка постоянных коронок! Очень рада что мой путь к идеальной улыбке проходит в клинике Love dent!!!
Хотя доктор предупредила что если вдруг что-то будет мешать, нужно будет подойти и отредактировать, но такого приема не случилось, так как , все идеально с первой установки! Впереди ортодонтическое лечение бреет системой а затем установка постоянных коронок! Очень рада что мой путь к идеальной улыбке проходит в клинике Love dent!!!
К Яне Валерьевне обратилась по совету знакомых, наугад никогда не хожу. Для меня самое главное - это доверие, когда сразу чувствуешь, что этому человеку ты доверяешь. Поэтому по лечению сделали так, как считал врач. Вылечили 3 зуба разом и на этом все. Также сделали снимок, и Яна Валерьевна дала мне полную картину по состоянию всех зубов. Спасибо огромное.
Источник: prodoctorov.ru
Источник: prodoctorov.ru
Эту клинику мне посоветовала дочь. Она проходит здесь лечение. И я не пожалела, что сюда обратилась. Был составлен план лечения и назначен приём к Яне Валерьевне Васильевой. С первых минут общения уже можно было сделать вывод: обаятельная, милая, с очаровательной улыбкой (что немаловажно), спокойный, приятный голос. Всё расспросила, всё объяснила, рассказала, как себя вести при появлении боли. Я поняла, я в надёжных руках профессионала! Два часа в кресле можно сравнить с сеансом релаксации, правда! Ненавязчивая музыка, удобно и спокойно. Я даже вздремнула. Хочу сказать, что технологии в стоматологии сейчас на высочайшем уровне. Вспомните, как мы тряслись у кабинета. То сейчас это только приятные впечатления. Даже было грустно, когда Яна Валерьевна сказала: "Мы с Вами закончили лечение". Конечно, услуги стоматологии сегодня кусаются, но я считаю, это оправданное соотношение цены и качества. Практически во всех клиниках одинаковый прейскурант. Но надо выбирать душой. Идите туда, где работают хорошие люди, профессионалы, такие как Яна Валерьевна Васильева. С наступающим Новым годом, Яна Валерьевна. 🎄 Спасибо Вам. ❤️
Очень хорошая клиника! И зубы полечили, и профгигиену сделали - на отлично!!! Благодарю, докторов Васильеву и Куценко за заботу и подход к пациентам! С Наступающим Новым Годом!!!
Записаться на консультацию
Оставьте заявку, мы подберем удобное для вас время записи, ответим на все вопросы
